6585

Подписка Wellness Life Plus, преобрази жизнь за 12 недель

Image

Готовы привести себя в форму без повода и ожидания следующего понедельника? Программа подписки Wellness Life+ открывает путь к здоровому образу жизни и предлагает готовые решения, идеально подходящие под твои потребности.

Не обязательно ждать особого случая, чтобы начать заботиться о себе. Больше не нужно тратить время на поиск продуктов — они уже здесь. Просто выбери то, что подходит именно тебе.

Эта программа создана для тебя, если:

  1. ты желаешь освоить навыки здорового образа жизни;
  2. научиться правильно питаться;
  3. быть физически активным и поддерживать свой вес.

Регистрируйтесь, оформляйте подписку на программу Wellness Life+ и наслаждайтесь здоровым образом жизни, каждый день!

Как это работает?

Программа подписки Wellness Life+ состоит из циклов. Каждый цикл включает 3 шага. Если ты прерываешь подписку, цикл начинается заново.

  1. Первые два каталога: приобрести набор продуктов по полной цене с полными ББ.
  2. В третьем: получи этот набор в подарок (за 2/3 от цены в зависимости от содержания набора) с полными ББ.
  3. С четвертого каталога и далее при условии сохранения подписки — покупай наборы со скидкой 30% (полные ББ).

*Со второго шага подписки в наборах 28487, 28488, 28489, 28491 ты можешь заменить продукт на равноценный: коктейль — на другой вкус коктейля, суп или протеиновый комплекс; суп — на другой вкус супа, коктейля или протеинового комплекса; женский Wellness Pack — на мужской и наоборот. В наборах с коктейлем для контроля веса со второго этапа подписки можно изменить только вкус коктейля (в наборах с двумя одинаковыми вкусами заменяются оба).

Стоимость набора фиксируется только на один цикл подписки (3 шага). Ознакомится с продукцией можно в ката




Другие статьи

Ознакомься с полезной информацией

Идеи подарков для влюблённых

Выбор подарка на 14 февраля – приятный и ответственный момент. Важно не только угодить вкусу, но и обозначить свои чувства и выразить заботу. Как подобрать подарок, который запомнится?

  • 4617

Какую косметику взять в горы?

Подготовка к зимнему путешествию – это не только про выбор теплой одежды. В этой статье мы расскажем о пяти необходимых продуктах, которые помогут сохранить вашу кожу здоровой и ухоженной в условиях зимнего климата.

  • 4669

Как активировать личный кабинет Орифлейм

Став частью компании Орифлейм, вам необходимо активировать свой личный кабинет. Разберемся, как это сделать и какие преимущества вам откроются.

  • 5637