4681

Какую косметику взять в горы?

Image

Представьте: вы на вершине заснеженной горы, вокруг белоснежные склоны, чистый воздух и невероятные пейзажи. Перепады температур, сильный ветер, ультрафиолетовое излучение – серьезное испытание для кожи, которое может негативно сказаться на ее состоянии. Чтобы полностью насладиться красотой зимних гор и при этом сохранить кожу здоровой и ухоженной, важно подобрать правильные косметические средства. Давайте разберемся, какую косметику стоит взять с собой в поездку.

Защитный крем для лица с SPF 

Солнечное излучение в горах особенно интенсивно зимой, поэтому защита от UV-лучей крайне важна для предотвращения ожогов и фотостарения.

Мультифункциональный защитный крем для лица SPF 50 NovAge

Крем для защиты кожи от фотостарения и агрессивного воздействия окружающей среды предотвращает появление признаков старения и пигментных пятен. Мощные УФ-фильтры защищают от UVA- и UVB-лучей. Средство имеет легкую нежирную структуру.

Питательный крем для рук 

Мороз и ветер могут вызвать сухость и шелушение кожи рук. Питательный крем поможет сохранить кожу мягкой и увлажненной.

Питательный крем для рук с органическим маслом кокоса Love Nature

Ухаживающее средство с приятным кокосовым ароматом питает кожу и создает защитный барьер. Эффект длится целых 48 часов! Формула обогащена органическим маслом кокоса. Из плюсов еще – состав, на 97% состоящий из ингредиентов натурального происхождения, и тюбик из переработанного пластика.

Бальзам для губ

Бальзам для губ с натуральными маслами – незаменимый помощник в косметичке зимой.

Специальное смягчающее средство

Легкая формула с витамином Е, маслом семян подсолнечника и натуральным пчелиным воском глубоко питает сухую кожу и предотвращает появление трещинок. 

По мере необходимости наносите средство на губы, брови, кутикулу и локти.

Увлажняющий крем для лица

В условиях холода кожа лица нуждается в дополнительном увлажнении.

Увлажняющий крем для лица с органическим алоэ вера и кокосовой водой

Крем обогащен натуральными ингредиентами – алоэ вера и кокосовой водой, которые известны своими успокаивающими и увлажняющими свойствами. Алоэ вера эффективно снимает раздражение и покраснения, а кокосовая вода питает и восстанавливает кожу, делая её мягкой и гладкой. Легкая текстура крема быстро впитывается, не оставляя жирного блеска, что делает его идеальным для ежедневного использования в зимний период.

Легкий макияж

Если вы не представляете свой день без макияжа, выбирайте легкие текстуры: тинты для губ и щек, водостойкую тушь и BB-крем.

Тинт для губ и щёк THE ONE IN ACTION

Гелевый тинт с формулой, устойчивой к воздействию влаги, поможет создать стойкий естественный макияж губ и щёк. В отличие от блеска для губ тинт не смазывается и не оставляет следов на поверхности кожи. Быстро и легко впитывается, оставляя лишь легкий натуральный оттенок.

Многофункциональная водостойкая тушь для ресниц 5 в 1 The ONE Wonder Lash XXL

Тушь обладает уникальной формулой, сочетающей пять ключевых функций: удлинение, объем, подкручивание, укрепление и водостойкость. Ее стойкая формула идеально подходит для длительного пребывания на свежем воздухе, обеспечивая безупречный внешний вид в течение всего дня.

Специальная щеточка позволяет равномерно покрыть каждую ресничку. Продукт не оставляет комочков и не размазывается под воздействием влаги или снега. 

Матирующий BB-крем c SPF 10 OnColour

Свежий матовый цвет лица за минуту! Легкий тонирующий крем 3-в-1 матирует и увлажняет на весь день. Помогает выровнять цвет кожи. Содержит питательные ингредиенты, а также защищает от солнца. Комплекс Oil Control обеспечивает естественное матовое покрытие без жирного блеска.




Другие статьи

Ознакомься с полезной информацией

Идеи подарков для влюблённых

Выбор подарка на 14 февраля – приятный и ответственный момент. Важно не только угодить вкусу, но и обозначить свои чувства и выразить заботу. Как подобрать подарок, который запомнится?

  • 4629

Как активировать личный кабинет Орифлейм

Став частью компании Орифлейм, вам необходимо активировать свой личный кабинет. Разберемся, как это сделать и какие преимущества вам откроются.

  • 5650

Подписка Wellness Life Plus, преобрази жизнь за 12 недель

Готовы привести себя в форму без повода и ожидания следующего понедельника? Программа подписки Wellness Life+ открывает путь к здоровому образу жизни и предлагает готовые решения, идеально подходящие под твои потребности.

  • 6598