4616

Идеи подарков для влюблённых

Image

В новой статье вы найдете варианты подарков-впечатлений для ваших родных и близких: от роскошных ювелирных украшений до увлекательных кулинарных мастер-классов и расслабления в спа. Каждый подарок в этом списке несет частичку тепла и заботы. Узнайте, как подчеркнуть глубину ваших чувств, подарив эмоции!

Спа-день 

Подарите сертификат в спа-салон или организуйте домашний спа-день с масками, ароматическими маслами и расслабляющей музыкой. Это отличный способ окружить комфортом любимого человека, окутав его атмосферой благополучия. Романтичная обстановка поможет расслабиться и восстановить силы.

Серия косметических средств «Шведский SPA-салон», для глубокого расслабления, воздействует на все органы чувств: при соприкосновении с кожей или водой текстуры преображаются, обеспечивая приятные тактильные ощущения, а успокаивающий цветочно-водный аромат морского бриза настраивает на спокойствие и умиротворение.

Питательная маска для рук Swedish Spa

Солевой скраб для тела Swedish Spa

Питательное крем-масло для тела Swedish Spa

Увлажняющее масло для тела Swedish Spa

Книга любимого автора

Найдите редкое издание или новинку от любимого автора, которая только появилась на полках книжных магазинов. Подарок подчеркнет проявление интереса к увлечениям близкого человека. Книга, выбранная с учетом вкусов, станет источником вдохновения и приятных моментов, проведенных за чтением.

Кулинарный мастер-класс

Помните сцены из мультфильма «Рататуй», где люди на кухне увлеченно готовят под руководством шеф-повара? Звучит заманчиво, не так ли? Окунитесь в процесс фуд-мастерства для незабываемых эмоций. Вдыхайте аппетитные ароматы свежей выпечки и десертов собственного приготовления! Выберите подходящий формат мероприятия: мастер-класс по приготовлению экзотических блюд, кондитерские курсы или уроки здорового питания. Вот несколько фильмов про кулинарное мастерство для вдохновения: «Пряности и страсти», «Повар на колесах», «Шеф Адам Джонс», «Вкус жизни».

Ювелирное украшение

Подойдут кольца, браслеты, кулоны, серьги с индивидуальной гравировкой – инициалами, важной датой или символичным изображением. Такой подарок не только красив и элегантен, но и несет особый смысл для вас двоих.

Шведский бренд Norrsken – это воплощение безукоризненного вкуса и статуса. Стоит присмотреться к украшениям делюкс для повседневности и особых случаев, доступных по привлекательной цене. 

Серьги «Луговой халцедон»

Колье «Дымчатый кварц»

Выбрать украшения можно в каталоге

Профессиональная фотосессия

Подарите возможность создать красивые воспоминания, которые будут радовать годами. Тематика может быть разной: фэшн, индивидуальная, портретная, семейная съемка или романтическая фотосессия для двоих.

Техника для хобби

Подарок, связанный с хобби не просто предмет — это ваше признание и поддержка увлечения дорогого вам человека. Сделайте небольшое исследование и выясните, что поможет добавить ярких красок в его увлечение? Любителю фотографии придется по душе современный фотоаппарат с функциями, открывающими новые горизонты для творчества. Для фанатов сноубординга – стильные и функциональные очки станут не только частью образа, но и обеспечат безопасность и комфорт на склоне. А для тех, кто нашел свое призвание в искусстве, профессиональный набор для рисования с качественными кистями, красками и холстами откроет новые возможности для самовыражения. Такой подарок будет говорить о вашем внимательном отношении к его интересам и желании видеть счастливым и вдохновленным.

Пробный урок аргентинского танго или бачаты 

Уникальный и романтичный подарок на День влюбленных. Танец – способ укрепить связь и доверие между партнерами. Этот подарок подходит как для начинающих, так и для тех, кто уже увлекается танцами.

Аргентинское танго – страстный и выразительный танец, олицетворяющий любовь, страсть и нежность. Он требует тесного взаимодействия и понимания между партнерами, что делает его идеальным для пар.

В качестве примера можно вспомнить культовую сцену танго из фильма «Правдивая ложь» с Арнольдом Шварценеггером и Тией Каррере. В ней демонстрируется не только техника танца, но и его способность создавать особую атмосферу между партнерами, полную страсти и взаимного притяжения.

Бачата – это более мягкий и сенсуальный танец, родом из Доминиканской республики. Его ритмы и движения помогают расслабиться и насладиться близостью друг к другу.

Подарив урок танго или бачаты, вы проведете вечер весело и необычно, открыв новый способ общения и выражения чувств через танец. Это опыт, который будет радовать вас обоих и останется в памяти на долгие годы.

Путешествие или уикенд за городом

Создайте незабываемые воспоминания, организовав поездку в интересное место.

Путешествие или уикенд за городом – это чудесный подарок, который позволяет сбежать от повседневной суеты и провести время вдвоем, наслаждаясь новыми впечатлениями и романтической атмосферой. Несколько вариантов планирования такой поездки:

Романтический уикенд в загородном отеле или SPA-курорте. Выберите место с расслабляющей атмосферой, желательно со SPA-процедурами, массажами и прочими благами для полного расслабления. Например, посетите уютный отель в горах или на берегу моря, где вы сможете насладиться красивыми видами и спокойствием.

Активный уикенд. Если вы оба любите активный отдых, организуйте поездку с походами, велосипедными прогулками и катанием на лыжах. Отправьтесь на горнолыжный курорт или велотур по живописным местам.

Поездка в исторический город. Посетите город с богатой историей и культурой. Это может быть поездка в Санкт-Петербург, с его великолепными дворцами и музеями, или живописный городок с самобытной архитектурой и вкусной местной кухней.

Винный тур. Любителей вина порадует поездка в винодельческий регион, где можно посетить местные виноградники, узнать о процессе производства вина и, конечно, попробовать лучшие сорта.

Уединенный коттедж в лесу или на берегу озера. Арендуйте уютный домик в тихом, живописном месте (как из фильма «Дом у озера»), где можно будет наслаждаться природой и тишиной, проводя время у камина или на свежем воздухе.

Культурный уикенд с посещением театров, выставок и концертов. Выберите город, где проходят интересные культурные события, и составьте программу из посещения театра, галереи и других культурных мест.

В любом из этих вариантов учитываются предпочтения и интересы вашего партнера, чтобы путешествие за городом стало незабываемым и наполненным радостными моментами.

Подписка на любимый журнал или онлайн-курс

Это подарок, который будет радовать и приносить пользу в течение всего года. Подумайте, что может заинтересовать вашего партнера: может быть журнал о моде, кулинарии, путешествиях, искусстве или технологиях? Например, если избранник увлекается IT или веб-дизайном, подписка на специализированный журнал будет ежемесячно доставлять ему свежие идеи и сообщать о тенденциях в этой области.

По аналогии, онлайн-курс может также стать ключом к новым знаниям и навыкам. Это может быть курс по программированию, дизайну, иностранным языкам или даже кулинарные мастер-классы от известных шеф-поваров. Если ваш партнер всегда мечтал научиться рисовать, – онлайн-курс по живописи от профессионального художника станет для него источником вдохновения и возможностью пробудить свои творческие способности. 

Арт-терапия – еще один вариант подарка в этом направлении. Такой оригинальный подарок для влюбленных придется по душе тем, кто ценит креативность и ищет новые способы медитации и расслабления. Это не только увлекательный опыт, но и возможность укрепить ваши отношения через совместное творчество в атмосфере арт-пространства.

Сеанс арт-терапии, во время которого вы сможете вместе рисовать, лепить из глины, создавать коллажи или заниматься другими видами художественной деятельности, не требует специальных навыков или таланта в области искусства; главное здесь — процесс творчества и возможность выразить свои чувства и эмоции через рисунок.

Арт-терапия помогает расслабиться, снять стресс, а также открыть новые стороны друг друга. Это особенно полезно, если в вашей жизни много работы и обязанностей, и вы ищете способ вместе провести время, отдыхая, и, одновременно занимаясь чем-то творческим и вдохновляющим.

Такой подарок может стать началом прекрасного вечера, в конце которого вы создадите уникальное художественное произведение, наполненное совместными воспоминаниями. Картину можно повесить дома на самом видном месте, и она будет напоминать об этом чудесном дне.

Ужин в любимом месте или уютный вечер дома?

Ужин для двоих — это не только возможность провести время вдвоем, но и шанс создать особенную атмосферу на День влюбленных.

Если вы выбираете ужин дома, сделайте акцент на теплой и уютной обстановке: украсьте стол свечами и цветами, включите приятную музыку. Предложите блюда, не требующие сложной подготовки, чтобы больше времени уделить друг другу.

Блюдо: идеальным выбором будет что-то легкое и изысканное, например, запеченный лосось с пряными травами и лимоном. Это блюдо не только вкусное, но и эстетично выглядит на тарелке, что добавит ужину шарма.

Гарнир: в качестве гарнира подойдут запеченные ароматные овощи: молодой картофель, спаржа и морковь.

Напитки: начните вечер с бокала игристого вина. Оно прекрасно сочетается с рыбой и создает праздничное настроение. В течение ужина предложите белое сухое вино, которое подчеркнет вкус блюд и добавит ужину изысканности.

Десерт: завершите вечер чем-то сладким и легким, например, фруктовым салатом с мятой и медом или сырной тарелкой с начинкой из шоколадных трюфелей.

Такой ужин создаст атмосферу уюта и романтики, позволит вам насладиться компанией друг друга и сделает День влюбленных по-настоящему незабываемым!

Диджей-сет

Приглашение на диджей-сет станет оригинальным и запоминающимся подарком на День влюбленных, особенно если ваш партнер увлекается современной музыкой или танцами. Это уникальная возможность провести вечер в атмосфере веселья в компании профессионального диджея.

Локация вечера может варьироваться от уютного клуба с расслабляющей и романтичной музыкой до большого концертного зала с энергичными и захватывающими звуками сета от известного диджея. Выбирая между различными жанрами: электроника, хаус, техно, дип-хаус и другими, ориентируйтесь на музыкальные предпочтения вашего партнера.

Такой подарок подарит вам обоим яркие впечатления и новые эмоции. Что может быть лучше, чем возможность отвлечься от повседневности, погрузиться в мир музыки и танцев, а также создать незабываемые воспоминания! 

Фильм-вдохновение – «128 ударов сердца в минуту»: Лос-Анджелес, Калифорния – город, где днем царит атмосфера неограниченных возможностей, а ночью гремят грандиозные голливудские тусовки. В этом ослепительном мире молодой диджей Коул стремится сделать свое имя, упорно работая над созданием уникального трека, способного взорвать музыкальную сцену. В ролях – блистательные Зак Эфрон и Эмири Ратаковски.

Выбирая подарок, помните, самое главное – ваше внимание и любовь. Любой подарок, выбранный с заботой и теплотой, обязательно найдет отклик в сердце близкого человека.




Другие статьи

Ознакомься с полезной информацией

Какую косметику взять в горы?

Подготовка к зимнему путешествию – это не только про выбор теплой одежды. В этой статье мы расскажем о пяти необходимых продуктах, которые помогут сохранить вашу кожу здоровой и ухоженной в условиях зимнего климата.

  • 4669

Как активировать личный кабинет Орифлейм

Став частью компании Орифлейм, вам необходимо активировать свой личный кабинет. Разберемся, как это сделать и какие преимущества вам откроются.

  • 5637

Подписка Wellness Life Plus, преобрази жизнь за 12 недель

Готовы привести себя в форму без повода и ожидания следующего понедельника? Программа подписки Wellness Life+ открывает путь к здоровому образу жизни и предлагает готовые решения, идеально подходящие под твои потребности.

  • 6585